Расписание автобусов

СИМФЕРОПОЛЬ – СОКОЛИНОЕ

МАРШРУТ ОТПРАВЛЕНИЕ ПРИБЫТИЕ ВРЕМЯ
В ПУТИ
ДЕНЬ

Симферополь — Соколиное

08:42
Автовокзал Центральный

10:50
Соколиное

2 ч 8 мин

Ежедневно

Симферополь — Соколиное

09:20
Автовокзал Центральный

11:35
Соколиное

2 ч 15 мин

Ежедневно

Симферополь — Соколиное

13:15
Автовокзал Центральный

15:10
Соколиное

1 ч 55 мин

Ежедневно

Симферополь — Соколиное

14:40
Автовокзал Центральный

16:35
Соколиное

1 ч 55 мин

Ежедневно

БАХЧИСАРАЙ  – СОКОЛИНОЕ

Бахчисарай — Соколиное

06:00
Автостанция-2

07:00
Соколиное

1 ч

Ежедневно

Бахчисарай — Соколиное

07:00
Автостанция-2

07:50
Соколиное

50 мин

Ежедневно

Бахчисарай — Соколиное

08:20
Автостанция-2

09:15
Соколиное

55 мин

Ежедневно

Бахчисарай — Соколиное

09:35
Автостанция-2

10:20
Соколиное

45 мин

Ежедневно

Симферополь — Соколиное

10:00
Автостанция-2

10:50
Соколиное

50 мин

Ежедневно

Симферополь — Соколиное

10:40
Автостанция-2

11:35
Соколиное

55 мин

Ежедневно

Бахчисарай — Соколиное

11:15
Автостанция-2

12:05
Соколиное

50 мин

Ежедневно

Бахчисарай — Соколиное

13:10
Автостанция-2

14:10
Соколиное

1 ч

Ежедневно

Симферополь — Соколиное

14:30
Автостанция-2

15:10
Соколиное

40 мин

Ежедневно

Бахчисарай — Соколиное

15:10
Автостанция-2

16:00
Соколиное

50 мин

Ежедневно

Симферополь — Соколиное

15:50
Автостанция-2

16:35
Соколиное

45 мин

Ежедневно

Бахчисарай — Соколиное

16:10
Автостанция-2

16:55
Соколиное

45 мин

Ежедневно

Бахчисарай — Соколиное

17:35
Автостанция-2

18:30
Соколиное

55 мин

Ежедневно

СЕВАСТОПОЛЬ – СОКОЛИНОЕ

Севастополь — Соколиное

10:15
Автовокзал Севастополь

11:50
Соколиное

1 ч 35 мин

Ежедневно

Севастополь — Счастливое

14:25
Автовокзал Севастополь

16:19
Соколиное

1 ч 54 мин

Ежедневно

Севастополь — Соколиное

18:50
Автовокзал Севастополь

20:50
Соколиное

2 ч

Ежедневно