Электричество есть! Пора в горы и в лес

27.11.2015 14:25

Дорогие друзья! Усадьба Кутлер, село Соколиное, Бахчисарай - сообщает, что несмотря на отключение электроэнергии у нас по прежнему светло, тепло и уютно! Приезжайте - электричество есть всегда!!!

Уважаемые гости, дорогие друзья, любители активного отдыха и походов по осеннему лесу! Наш гостевой дом рад сообщить - МЫ РАБОТАЕМ! В связи с систематиченым отключением электроэнергии, многие могут подумать, что мы "ушли" на предновогодние каникулы.

Нет. Мы продолжаем активно работать и создавать, пожалуй, лучшие условия отдыха в горах Крыма в нашей гостеприимной усадьбе КУТЛЕР. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - МЫ ВСЕГДА СО СВЕТОМ!!!

Отель в горах Крыма на карте

На автомобиле из Симферополя, необходимо ехать по трассе Симферополь-Севастополь порядка 30 км до Бахчисарая. Бахчисарай Вы объезжаете вокруг по трассе Таврида (в город НЕ заезжаете).

После села Железнодорожное сворачиваете по указателю на Ялту (ориентир большая развилка и памятник советским воинам). Далее едете прямо 23 км до села Соколиное.

Из Севастополя на автомобиле лучше проехать через посёлок Терновку, Мангуп-Кале до села Танковое, а затем по направлению в сторону горы Ай-Петри до села Соколиное. При въезде в Соколиное ориентируйтесь на нашу вывуску Усадьба «КУТЛЕР»!