С Днём Победы!

09.05.2014 12:10

Будем жить. В память об ушедших. Во имя будущих. Это сегодня самая главная наша задача. Не выживать. Не существовать. А именно жить. За себя и за тех, кто отдал свои жизни в надежде на то, что мы сможем. За них и за себя!

Будем жить так, чтобы им, прорастающим каждый год маками на нашей земле, не было больно, как от той роковой пули. Чтобы последний возглас их, доносимый по осени журавлями, не заглох в ропоте сиюминутного недовольства. Чтобы неровные строчки их фронтовых писем не стали пеплом в горячем «мире» сегодняшнего дня.
Будем жить. Это не наша привилегия. Это наша обязанность. Перед всеми, кто не успел тогда, почти 70 лет назад, долюбить, дорадоваться и донадеяться. Мы должны это сделать за них! Потому что они верили, что мы это сделаем. И именно эта вера в будущее поколение позволила им победить.
Будем жить!

 

Отель в горах Крыма на карте

На автомобиле из Симферополя, необходимо ехать по трассе Симферополь-Севастополь порядка 30 км до Бахчисарая. Бахчисарай Вы объезжаете вокруг по трассе Таврида (в город НЕ заезжаете).

После села Железнодорожное сворачиваете по указателю на Ялту (ориентир большая развилка и памятник советским воинам). Далее едете прямо 23 км до села Соколиное.

Из Севастополя на автомобиле лучше проехать через посёлок Терновку, Мангуп-Кале до села Танковое, а затем по направлению в сторону горы Ай-Петри до села Соколиное. При въезде в Соколиное ориентируйтесь на нашу вывуску Усадьба «КУТЛЕР»!