В новый учебный год с усадьбой «КУТЛЕР»

02.09.2016 14:50

Дорогие друзья! Усадьба в горном Крыму «КУТЛЕР» поздравляет вас с наступившим новым учебным годом! С 1 сентября!

Осень - прекрасное время года для прогулок по лесу, посещения гор и каньонов. Мы приглашаем всех отдохнуть в уютных номерах с питанием. У нас найдется развлечение для всей семьи!

Добро пожаловать в Соколиное! 

Усадьба «КУТЛЕР» приглашает провести незабываемое время в горах Крыма у подножия загадочной горы Бойко, недалеко от знаменитого Большого каньона Крыма.

Откройте для себя новый - неизведанный и загадочный - осенний Крым. В горах осень ощущается совершенно по другому: безумие красок и света, аромат листвы и свежий горный воздух, а чистая ключевая вода из родников наполнит вас силами и зарядит энергией. Никакой осений хандры и уж тем более, тоски! Только положительные эмоции!

 

Наш мини-отель - усадьба «КУТЛЕР» - расположен в селе Соколиное, город Бахчисарай. Непосредственно с территории нашей гостиница начинается масса интересных пешеходных и веломаршрутов по горам Крыма. Кроме пешеходных прогулок, мы рады предложить прогулки на лошадях, квадроциклах или велосипедах. Популярны маршруты и на отечественных внедорожниках УАЗ, полностью оборудованных и подготовленных к экстримальным и безопасным поездкам.

А после насыщенного похода мы рады предложить нашим гостям и постояльцам услуги настоящей русской бани на дровах или японской бани под открытым небом Офуро. Кстати, мы - один из немногих отелей в горах Крыма, кто обладает такой развитой инфраструктурой.

Приезжайте и сами убедитесь в качестве и разнообразии отдыха в Соколином, в усадьбе «КУТЛЕР»!

Отель в горах Крыма на карте

На автомобиле из Симферополя, необходимо ехать по трассе Симферополь-Севастополь порядка 30 км до Бахчисарая. Бахчисарай Вы объезжаете вокруг по трассе Таврида (в город НЕ заезжаете).

После села Железнодорожное сворачиваете по указателю на Ялту (ориентир большая развилка и памятник советским воинам). Далее едете прямо 23 км до села Соколиное.

Из Севастополя на автомобиле лучше проехать через посёлок Терновку, Мангуп-Кале до села Танковое, а затем по направлению в сторону горы Ай-Петри до села Соколиное. При въезде в Соколиное ориентируйтесь на нашу вывуску Усадьба «КУТЛЕР»!