Майские праздники в горах - Крым 2016

05.05.2016 18:43

Майские праздники в Крыму - как сочно это звучит! Звучит как звонкий ручей, как пение птиц, как роса по утрам на траве, как чистый горный воздух. Ненавязчиво, легко, но с такой силой, что всем сердцем чувствуешь - вот она ВЕСНА!

Усадьба в горах Крыма Кутлер приглашает провести майские праздники в горах Крыма, в селе Соколиное, Бахчисарайский район (Бахчисарай).

Для наших гостей мы всегда рады предложить чистый горный воздух,  уютные номера, теплое и внимательное отношение, а главное - комфорт и уют!

Добро пожаловать в Кутлер, в усадьбу в горах Крыма!

Отель в горах Крыма на карте

На автомобиле из Симферополя, необходимо ехать по трассе Симферополь-Севастополь порядка 30 км до Бахчисарая. Бахчисарай Вы объезжаете вокруг по трассе Таврида (в город НЕ заезжаете).

После села Железнодорожное сворачиваете по указателю на Ялту (ориентир большая развилка и памятник советским воинам). Далее едете прямо 23 км до села Соколиное.

Из Севастополя на автомобиле лучше проехать через посёлок Терновку, Мангуп-Кале до села Танковое, а затем по направлению в сторону горы Ай-Петри до села Соколиное. При въезде в Соколиное ориентируйтесь на нашу вывуску Усадьба «КУТЛЕР»!