Новинка! Кафе «КУТЛЕР»

10.09.2016 15:43

Ни для кого не секрет, что все любят вкусно поесть. У каждого из нас есть свой набор фирменных блюд, а самые удачные рецепты приготовления передаются из поколения в поколение как настоящие семейные ценности.

Но в окружении дивных Крымских гор, в чаше которых расположена усадьба «Кутлер», даже хорошо известные и привычные блюда приобретают совершенно особый вкус. Приезжайте, попробуйте - мы всегда вам рады!

Разнообразие предложений меню отеля с питанием в горах Крыма позволит удовлетворить абсолютно все запросы. Здесь предложат диетические продукты для гостей с ограничениями в питании, приготовят для малышей блюда детского меню, накормят отдыхающих сытным завтраком, обедом или ужином, а также сервируют роскошный банкет для семейного торжества, корпоратива или даже свадьбы! 

По желанию и предварительной договоренности с администрацией для отдыхающих замаринуют продукты, чтобы гости сами смогли пожарить их на мангале, или подадут к столу рыбацкие трофеи.  В кафе «Кутлер» успешно сочетают лучшие традиции комплексного обслуживания отеля с питанием и эксклюзивность подхода при организации приватных торжеств. В теплое время года гостям будет приятно наслаждаться искусно приготовленной едой на свежем воздухе: на открытой террасе или в беседке у озера.

Уютный интерьер кафе располагает к неторопливому дружескому общению, но он также прекрасно подойдет для проведения семейного праздника или корпоративного мероприятия. Другими словами, усадьбу «Кутлер» в Соколином без преувеличения можно назвать «Вкусное место!»

Отель в горах Крыма на карте

На автомобиле из Симферополя, необходимо ехать по трассе Симферополь-Севастополь порядка 30 км до Бахчисарая. Бахчисарай Вы объезжаете вокруг по трассе Таврида (в город НЕ заезжаете).

После села Железнодорожное сворачиваете по указателю на Ялту (ориентир большая развилка и памятник советским воинам). Далее едете прямо 23 км до села Соколиное.

Из Севастополя на автомобиле лучше проехать через посёлок Терновку, Мангуп-Кале до села Танковое, а затем по направлению в сторону горы Ай-Петри до села Соколиное. При въезде в Соколиное ориентируйтесь на нашу вывуску Усадьба «КУТЛЕР»!