Из бани в Новый год!

19.12.2016 14:55

Многие из нас, по доброй традиции, в канун Нового года ходят в баню. И правильно делают! Ни что так не возвращает сил и энергии, не смывает годовой груз забот, как настоящая русская баня на дровах! Особенно, если это баня в горах...

Настоящая русская баня на дровах - приглашаем отдохнуть и попариться в усадьбу Кутлер, село Соколиное. Отдых для всей семьи в горном Крыму: уютные номера, домашняя кухня, камин и гостиная!

Кто, как не мы - крымчане, знаем ценность редкому крымском снегу?! Скорее хватаем санки, лыжи, шапки и на отдых в горы... А теперь представьте, как после активной прогулки по зимнему снегу или снежных спусков с гор попасть в баню! Напарившись от души и испытав себя ледяной купелью, оказаться в уютной атмосфере гостеприимного дома - усадьба Кутлер.

В большой гостиной мы с радостью предложим блюда домашней кухни, а под треск дров в камине эта еда станет особо вкусной!

Приезжайте в Кутлер, у нас особенно хорошо!

 

Отель в горах Крыма на карте

На автомобиле из Симферополя, необходимо ехать по трассе Симферополь-Севастополь порядка 30 км до Бахчисарая. Бахчисарай Вы объезжаете вокруг по трассе Таврида (в город НЕ заезжаете).

После села Железнодорожное сворачиваете по указателю на Ялту (ориентир большая развилка и памятник советским воинам). Далее едете прямо 23 км до села Соколиное.

Из Севастополя на автомобиле лучше проехать через посёлок Терновку, Мангуп-Кале до села Танковое, а затем по направлению в сторону горы Ай-Петри до села Соколиное. При въезде в Соколиное ориентируйтесь на нашу вывуску Усадьба «КУТЛЕР»!