Декабрь - время подводить итоги года

03.12.2015 16:39

Вам нужно организовать запоминающееся корпоративное мероприятие, хочется провести время с семьей или собраться с мыслями, побыв в одиночестве, приглашаем посетить нашу усадьбу «Кутлер», которая расположена в Бахчисарае, поселок Соколиное.

Наш отель известен не только европейскими стандартами и гостеприимством, но и индивидуальным подходом к обслуживанию как отдельных гостей, так и групповые заезды.

Отдых в декабре неспешен, комфортен, располагает к созерцательности и быстро восстанавливает жизненный тонус. Зима в горах Крыма предоставляет прекрасные возможности для занятия активным туризмом: комфортные погодные условия, много исторических достопримечательностей и красивейших мест, которые находятся в пешей доступности от гостевого дома. Поэтому пешеходные прогулки по зимнему лесу гарантируют заряд бодрости и хорошего настроения, эстетическое наслаждение от соединения с прекрасной природой и подарки, получить которые в Крыму можно не только летом и осенью.

Прежде всего, зимой время в этих местах идет медленнее, поэтому чувства обостряются - и мы становимся восприимчивее к утонченности и завораживающему спокойствию закатов, серебряным бликам водной глади и совершенству формы опавшей листвы. Помимо традиционного сбора грибов отдых в этих местах порадует любителей и рыбалки, потому что перед наступлением холодов у рыбы начинается так называемая пора жора, и она в охоте за едой теряет всякую осторожность.

Вы не уйдете с берегов водоемов, которые находятся недалеко от усадьбы, без улова. Не пропустите это время, ведь каждое мгновение осени уникально и наполнено особым настроением!

Усадьба «Кутлер», Бахисарай, село Соколиное - пожалуй, лучшее предложение отдохнуть зимой в горном Крыму!

Отель в горах Крыма на карте

На автомобиле из Симферополя, необходимо ехать по трассе Симферополь-Севастополь порядка 30 км до Бахчисарая. Бахчисарай Вы объезжаете вокруг по трассе Таврида (в город НЕ заезжаете).

После села Железнодорожное сворачиваете по указателю на Ялту (ориентир большая развилка и памятник советским воинам). Далее едете прямо 23 км до села Соколиное.

Из Севастополя на автомобиле лучше проехать через посёлок Терновку, Мангуп-Кале до села Танковое, а затем по направлению в сторону горы Ай-Петри до села Соколиное. При въезде в Соколиное ориентируйтесь на нашу вывуску Усадьба «КУТЛЕР»!