Чем заняться в последние выходные года? Кутлер - ответ на все вопросы!

22.12.2016 15:47

Заснеженные горы и лес, ледяные горки, катание на санках... Вот, что ждет Вас в усадьбе Кутлер. Отдых в Соколином круглый год!

Выходные в горах Крыма - что может быть интереснее?!
Приезжайте на новогодние праздники в Кутлер. Проведем вместе новогодние каникулы!

Пока в городе слякоть, а обочины "радуют" пылью и грязью - в горах Крыма творятся настоящие предновогодние чудеса! Приезжайте на выходные и новогодние каникулы в Соколиное - приятный отдых для всей семьи гарантирован! Отдых начинается у самой калитки нашего гостевого дома.

Всем нашим гостям прекрасная ледяная горка для катания на санках, баллонах или просто на "ногах".

Любителей романтических вечеров ожидает домашний ужин у камина с бокалом вина или фирменного глентвейна. Вы точно знаете, как трещат дрова при морозе?! Приезжайте, услышите всё сами!

А еще мы с радостью предложим согреться в русской бани на дровах или в японской бане Офуро на свежем воздухе. Совсем забыли, ведь большим бонусом станет купель со льдом! Для особых гурманов можно организовать и прорубь - главное, соблюдать осторожность!!!

Приезжайте в усадьбу Кутлер - яркие выходные будут Вам обеспечены!

Отель в горах Крыма на карте

На автомобиле из Симферополя, необходимо ехать по трассе Симферополь-Севастополь порядка 30 км до Бахчисарая. Бахчисарай Вы объезжаете вокруг по трассе Таврида (в город НЕ заезжаете).

После села Железнодорожное сворачиваете по указателю на Ялту (ориентир большая развилка и памятник советским воинам). Далее едете прямо 23 км до села Соколиное.

Из Севастополя на автомобиле лучше проехать через посёлок Терновку, Мангуп-Кале до села Танковое, а затем по направлению в сторону горы Ай-Петри до села Соколиное. При въезде в Соколиное ориентируйтесь на нашу вывуску Усадьба «КУТЛЕР»!