Акция! Час бани в подарок

23.11.2016 15:00

Когда за окном пасмурно или моросит крымский дождик, бархатный сезон уже прошел, а до новогодних праздников еще далеко особо остро ощущается желание разогнать хандру и получить заряд бодрости!

Именно поэтому в период с 20 ноября по 29 декабря 2016 г.
ЧАС БАНИ В ПОДАРОК*!

Условия акции «ЧАС БАНИ В ПОДАРОК»:

  • при проживании в номерах Усадьбе в будние дни - *второй час бани БЕСПЛАТНО!
  • период проведения акции с 20 ноября по 29 декабря включительно;
  • акция распространяется на будние дни для гостей, проживающих в Усадьбе.

В стоимость услуг бани входит пользование купель с "живой" родниковой водой, зона барбекю рядом с баней. Для постояльцев Усадьбы предоставляются полотенца.

За дополнительную плату подготовка дубового веника, чай на травах с мёдом из горных трав (разнотравье), организация питания согласно меню кафе Кутлер.

Усадьба в Соколином «КУТЛЕР» - мы рады гостям круглый год!
Откройте отдых в горах Крыма вместе с нами!

Отель в горах Крыма на карте

На автомобиле из Симферополя, необходимо ехать по трассе Симферополь-Севастополь порядка 30 км до Бахчисарая. Бахчисарай Вы объезжаете вокруг по трассе Таврида (в город НЕ заезжаете).

После села Железнодорожное сворачиваете по указателю на Ялту (ориентир большая развилка и памятник советским воинам). Далее едете прямо 23 км до села Соколиное.

Из Севастополя на автомобиле лучше проехать через посёлок Терновку, Мангуп-Кале до села Танковое, а затем по направлению в сторону горы Ай-Петри до села Соколиное. При въезде в Соколиное ориентируйтесь на нашу вывуску Усадьба «КУТЛЕР»!