Добро пожаловать!

23.03.2014 13:20

Добро пожаловать на наш обновлённый сайт!

Друзья, делимся с вами хорошей новостью. Вы же согласитесь с тем фактом, что любой отдых, и отдых в Крыму не исключение, должен быть максимально комфортным. Мы пошли дальше: поставили себе цель сделать удобным ваш отдых, начиная с поиска такой географической точки. Само место – полуостров Крым – создала сама матушка природа, мы же выполнили более скромную миссию: создали сайт усадьбы Кутлер, где вас ждут в гости 365 дней в году!

В разделе «О нас» можно ознакомиться с кратким перечнем услуг, которые мы оказываем свои гостям.

Раздел «Номера» демонстрирует комнаты для гостей. Каждый сможет выбрать себе по душе.

Читая «Новости», вы всегда будете в курсе наших нововведений (надеемся, они будут исключительно приятными) и событий.

Планируя отдых в Крыму, неплохо бы заранее понимать объем необходимого бюджета. В помощь придётся наш раздел «Цены».

Мы уверены, что с правилами хорошего тона знакомы все наши гости. Раздел «О проживании» создан исключительно для того, чтобы сделать ваше пребывание у нас максимально комфортным!

«Гостевая», как и положено книгам подобного рода, ждёт на своих страницах ваших отзывов и комментариев. Мы приветствуем как добрые слова в свой адрес, так и конструктивную критику.

В «Галерее» мы размещаем фото, которые помогут вам определиться, что называется, не выходя из дома: хотели бы вы посетить усадьбу Кутлер и её окрестности?

В разделе «Контакты» доступны все возможные способы связаться с нами. Если вы знаете ещё более удобные средства коммуникации, пожалуйста, сообщите нам, и мы внесём их в этот раздел.

Добро пожаловать в усадьбу Кутлер!

Отель в горах Крыма на карте

На автомобиле из Симферополя, необходимо ехать по трассе Симферополь-Севастополь порядка 30 км до Бахчисарая. Бахчисарай Вы объезжаете вокруг по трассе Таврида (в город НЕ заезжаете).

После села Железнодорожное сворачиваете по указателю на Ялту (ориентир большая развилка и памятник советским воинам). Далее едете прямо 23 км до села Соколиное.

Из Севастополя на автомобиле лучше проехать через посёлок Терновку, Мангуп-Кале до села Танковое, а затем по направлению в сторону горы Ай-Петри до села Соколиное. При въезде в Соколиное ориентируйтесь на нашу вывуску Усадьба «КУТЛЕР»!